Почему болит грудь низ живота и поясница иногда тошнит?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 15, половой жизнью не живу, но симптомы симптомы похожие на беременность тошнит, выделения, боль внизу живота, вздутия, очень болит грудь, повышенный аппетит, недавно началось учащенное мочеиспускание, с парнем только целуемся, но от поцелуя же не беременеют, подскажите что это. Очень страшно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 09:02
При чем тут беременность? Рекомендую обратится к терапевта или урологу, для исключения патологии мочевыделительной системы, необходимо исключить воспаления, почечную колику и т. п.
катя 2017-05-12 09:38
Т. е беременность исключена? Просто все симптомы совпадают
катя 2017-05-12 10:12
Действительно очень страшно, но половую жизнь я не веду, но и симптомы совпадают
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 22:46
Ну и что, что совпадают? Обращайтесь к смежным специалистам терапевту и урологу.