Почему болит грудь и тошнит иногда болит низ живота?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ду меня такая проблема мне 15, половой жизнью не живу, но симптомы похожие на беременность тошнит, выделения, боль внизу живота, настроение скачет, очень болит грудь, повышенный аппетит, недавно началось учащенное мочеиспускание, с парнем только целуемся, но от поцелуя же не беременеют, подскажите что это. Очень страшно
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-14 14:47
Добрый день.
Это может быть гормональное нарушение или инфекция мочевыводящих путей. В любом случае необходима консультация гинеколога и осмотр педиатра.
Всего доброго.
катя 2017-05-14 18:04
Но это не может быть беременность?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-14 21:41
Если Вы не живете половой жизнью, то беременности быть не может.
Катя 2017-05-15 18:28
Я не живу половой жизнью, но симптомы совпадают почему?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-15 22:06
Такие симптомы могут быть при стрессе, при гормональном сбое, при кисте яичников, при гастрите, при инфекции мочевыводящих путей. Заочно разобраться нельзя, нужен только очный прием.