Ноет поясница и низ живота, тошнота,

Спрашивает: Омарова Патимат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических ззаболеваний нет
Здравствуйте, я кормлю грудью ребёка 1 год, Ребёнка родила путём кесерево сечение, менструацыя востонавилась сразу но была не регулярно. Дней 10 назад начало ныть поясница и низ живота, лёгкая тошнота, при кормлении грудью болят сильно соски. Последние месячные были 4 ноября, тест делала отрицательно. И ещё при кормлении матка сокрошается. Это может быть беременостью?
Теги: легкая тошнота боли в спине и низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности