У меня начались боли в спине внизу живота грудь увеличилась

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я девственница, но было соприкасание половыми органами. Было это примерно 3 месяца назад. У меня начались боли в спине, и внизу живота, грудь увеличилась. Месячные шли. Боли не прекращались, и я решила сходить в больницу. Меня осматривал гинеколог через анальное отверстие. И сказал: либо 6 неделя беременности, либо киста левого яичника. Отправил на трансабдоминальное узи. Меня посмотрели, сказали что киста. Положили в гинекологическое отделение. Кололи витамины, и еще какие-то препараты(названия не помню), давали свечи, капсулы. И были такие моменты, когда покалывало в вагине. Меня выписали через неделю. Грудь ужасно чешется. На одном соске появился прыщик, а на самой груди странные пятна. На животе есть полоска, правда если заметная. Все тесты на беременность отрицательные. Скажите, самовнушение ли это? Или действительно есть повод для беспокойства? Трансабдоминальное узи может показать беременность на 6 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 16:02
Здравствуйте. Вы не беременны. Напишите психологу на сайте, поможет