Тошнота, боль в низу живота, набухание и боль груди

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, чуть больше 2-х недель назад был половой акт. Предохранялись. Но во врем его, слез презерватив. В целях безопасности я приняла Постинор. 1 таблетку сразу, а 2 через 7-8 часов. После этого неделю болел живот и вскоре пошло кровотечение. Делала тест, результат отрицательный. Сейчас беспокоят: тошнота, боль внизу живота и набуханиеи боль груди. Скажите, что это может быть? Гормональный сбой или всё таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если есть сомнения в отношении беременности, то сделайте мочевой тест или сдайте кровь на уровень ХГЧ (гормон, который повышается во время беременности). В случае отрицательных результатов, Ваше состояние связано с гормональным дисбалансом. Такое иногда случается при использовании " Постинор". С уважением.