Ноет низ живота, болит грудь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!

Мне 20 лет. Последние месячные были 28.10-02.11.2014, цикл- 34 дня. 5.12.2014 лишилась девственности. Месячных до сих пор нет. 12.12.2014 был ППА. Ноет низ живота, болит грудь (не могу спать на животе), учащенное сердцебиение. Выделений ни каких нет. Возможности сходить в больницу пока, к сожалению, нет. Что это может быть? Или нужно срочно искать способы попасть к врачу? Всё напоминает ПМС, но грудь так никогда не болела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 13:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.