Набухание груди, тошнота, тянущие боли в спине и внизу живота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: холецистит
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Меня беспокоет набухание груди, тошнота, часто хожу в туалет по маленькому, тянущие боли в спине и внизу живота, частые перепады настроения, появилась изжога и некоторые отвращения к еде. Тест на беременность показывает одну полоску.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 21:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Ждете беременность? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-06-26 12:11
Доброго времени суток. У меня такая проблема, в прошлом месяце сбился цикл и месячные пришли дней на 5-7 раньше, положенного срока 10 июня (27 мая был прерванный половой акт). 15 числа был последний день месячных и так же прерванный половой акт, но парень 100 процентов в меня не кончал, к вечеру разболелся низ живота слева, болит до сегодняшнего дня (16 июня), так же уже как дня 4 болит спина, параллельно болям в животе, второй день болит грудь. Тест отрицательный. Пришла к врачу педиатру, дали талон к гинекологу и поставили диагноз под вопросом: аднексит. Может ли это быть именно это заболевание? Или беременность тоже не исключена? Так же повышена температура до 37.5 и головные боли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-26 12:17
Здравствуйте! Может быть и это заболевание - это воспаление придатков матки