После первого защищенного секса - симптомы беременности или пмс?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, 07.05 у меня с моим мч произошел первый па. Он был с презервативом, который не был порван, одет правильно. Юноша излился в него будучи во мне. После ничего не было. Вчера у меня начал побаливать, а иногда и покалывать, низ живота. Также по утрам болит грудь (при прикосновении). Сегодня дрожь внизу живота была замечена несколько раз. Это все меня очень пугает. Но тошноты/рвоты нет, соски и ареолы не потемнели, мочеиспускание не участилось, а также не было еще коричневатых выделений или выделений из груди. Тест я еще не делала, ибо полагаю еще рано. Цикл 31 день. 7 из которых менструация. Наступить она должна 23.05. Мне очень и очень страшно. Те симптомы, что есть сейчас могут указывать на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 18:47
Здравствуйте. Так рано НИКАКИХ симптомов беременности не будет, успокойтесь.