Частое мочеиспускание, симптомы беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Был ПА. Буквально одну минуту без презерватива (извините за подробности) семяизвержения не было. В течение недели после этого: частое мочеиспускание, тянет внизу живота, набухла и болит грудь, пару раз тошнило. Какая вероятность беременности? Если нет беременности, то от чего эти симптомы? С момента секса прошла ровно неделя, предполагаемые месячные через 4 дня. Когда следует сделать тест? Заранее спасибо.
Теги: задержка 3 дня частое мочеиспускание, задержка 3 дня и частое мочеиспускание, задержка 4 дня частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2013 года

7 ответов

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-05 17:44
Интересный вопрос, но ответить невозможно, так как все бывает... Тест нужно делать, если будет задержка месячных, а пока почитайте в нете как русский акушер Снегирев избавил королеву Елизавету английскую от ложной беременности.
Светлана 2013-07-07 16:11
А как начало половой жизни влияет на органимз девушки? Может ли начало ПЖ повлиять как-то на спаечный процесс?
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-07 21:07
Описание влияние половой жизни на организм девушки займет не один десяток страниц убористого текста, а вот спаечные процессы в малом тазу бывают разного происхождения и от половой жизни могут как проходить, так и возникать.
Светлана 2013-07-09 09:25
У меня грудь всегда стабильно болит перед месячными ровно за неделю. Сегодня первый день задержки, а она всё равно болит. Могут еще начаться месячные? Может она болеть больше чем за неделю?
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 15:43
Может быть и то и другое. Измерьте базальную температуру завтра после сна и все станет ясно.
Светлана 2013-07-10 11:32
Спасибо за все ответы. Вот еще один вопрос. Месячные всё-таки начались(в принципе на 28 день, всё нормально, по обильности как всегда) а грудь всё еще болит и на ней появились вены. Раньше я такого не замечала. Что это может быть? Почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:11
Попробуйте сходить на УЗИ молочных желез или на прием к маммологу