Частое мочеиспускание, болит грудь, и задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, была у генеколога но ничего не сказала, после овуаляции через несколько дней были коричневаые выделения (до овуаляции был половой акт), потом началась тошнота, боль в груди, щас задержка месячных и очень болит грудь, и частое мочеиспускание, чувствительные соски, боль в пояснице, перепады настроения, появился опетит стала часто есть, усталость, сонливость, иногда живот тянет, газы, выделения сейчас идут водянисты, без запаха, не обильные, задержка два дня, месячные всегда вовремя приходили до этого. Возможно это беременность или это может быть болезнь? Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:32
Здравствуйте. Сделайте тест, если не делали
Платная консультация
Наталья 2017-04-30 22:01
Сделала тест отрицательный, что теперь делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 22:22
УЗИ для контроля. Но колебания цикла (задержка) до 7-10 дней - вариант нормы