Отсутствие пмс

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, обычно за неделю до месячных начинает болеть грудь, набухать, становится очень чувствительной (становится чуть ли не на размер больше). В этот раз таких симптомов нет. Грудь чуть-чуть увеличилась и немного болит, такие симптомы у меня впервые. Половую жизнь веду около 8 месяцев. В последние месяца 2 половая жизнь регулярная, может ли это повлиять на отсутствие болей перед месячными,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 17:19
Здравствуйте. Так благотворно могла как раз повлиять регулярная половая жизнь
Платная консультация
Аня 2016-12-16 18:05
Спасибо за ответ)
Аня 2016-12-16 19:08
Подскажите, а такие признаки могут быть при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 19:33
Я не вижу здесь никаких "признаков беременности". Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Аня 2016-12-17 04:54
И Вам здоровья, Спасибо!