Молочница или беременна?

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Вчера были неприятные ощущения в области матки, а сегодня уже начал тянуть живот, как при месячных. Но сейчас 17 день цикла и месячных не должно быть. Выделения белые, не сильно густые (они у меня регулярно, может ли быть молочница?) Побаливает поясница. Что это может быть? Никогда не сталкивалась с такими болями именно в середине цикла. Может ли такое быть при беременности? Просто был момент недели две назад, мой МЧ водил по моим ПО и видимо не понял, кончил он или нет. Такое бывает. И Да, я девственница. Спасибо за ранее за Ваш ответ.
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-27 22:15
Здравствуйте! Возможно это связано все с овуляцией
Платная консультация
Евдокия 2019-12-01 21:10
Здравствуйте. Все ещё проходит эти неприятные ощущения и боли. Это пугает. Стоит ли думать о беременности, но я девственница или может проблемы какие-то гинекологические. Стоит идти в больницу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 21:29
Девстенница не может быть беременной
Платная консультация
Евдокия 2019-12-13 13:22
Здравствуйте, снова я. Недавно я писала выше, что у меня тянул живот на 17 день цикла. На 25-28 у меня была пульсация и это раздражало. Сейчас 33 день цикла, какой день уже слега потягивает живот. Грудь набухла, не болит как раньше. Уже 4-3 дня просто тянет, а месячных нет. Болит поясница и тошнит. Скажите пожалуйста, если это не беременность, то что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 14:42
Возможно киста яичника например либо пмс