Температура, выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 30-32д.
На 11 день цикла был незащ па.
Через пару дней стало тянуть поясницу и болеть внизу живота. На 14 день цикла я проснулась с темп 37,5, которая к обеду была уже 38. При этом ничего не беспокоило, кроме поясницы и живота.
На след день темп 37-37,3, вечером сильно тянуло левый яичник, и начались розовые выделения. Сегодня 17 день цикла розовые выделения не прекратились, темп 37, поясница не болит, неприятные ощущения внизу живота, то слева, то справа. Сегодня также появились неприятные ощущения в сосках, они как бы «горят»
К врачу попаду только через 5 дней.
Скажите, с чем это связано и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 19:46
Здравствуйте! Не похоже на беременность, необходимо срочно сделать узи!