Задержка 6 дней и светло розовые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит задержка в 6 дней, 2 дня назад делала тест он был отрицательный, болит и набухла грудь, иногда режет внизу живота будто сейчас они начнутся, так же началось отвращение от жаренного мяса, живу с молодым человеком чаще всего ПА, на 6 день задержки начались светло-розовые выделения в пару капель и жуткие боли в пояснице и низу живота, и ужасная сонливость обычно такого не бывает, вчера на работе много двигалась и поднимала коробки, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова