Планирование беременности. Тянущие боли внизу живота. Розовые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, ревматизм, гастрит
Здравствуйте, меня зовут Ольга. В октябре прошлого года сделали операцию по удалению миомы, обнаружили также эндометриоз. После прошла лечение визанной (5 мес) Уже 3-й месяц стараемся сделать ребеночка, но к сожалению пока безуспешно. В прошлом месяце мес. Были 26.06.17. С 13 июля начал тянуть низ живота, поясница, как перед месячными. Сегодня и вчера вечером увидела небольшие розово-коричневые выделения. Меня это насторожило. Скажите пожалуйста, доктор, нормально ли это, или все таки есть какое то воспаление?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 18:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова