Задержка, боли внизу живота, пояснице, розовые выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня ребенку год, последние 2 цикла были по 44 дня, если судить по ним, сейчас задержка 7 дней. На 3 день задержки начал болеть низ живота (как при менструации), появились розовые выделения (без запаха), сегодня появились выделения как слизь с прожилками крови (очень мало) и резко заболела приступами при вставании поясница, что это может быть? На 6 день задержки- вечером делала тест, чувствительность 25, отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-20 10:31
Здравствуйте. У Вас может быть киста яичника, может эндометриоз. Для уточнения диагноза лучше сделать УЗИ и посетить врача