Резкая боль внизу живота и розовые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались раньше срока и очень резкая боль внизу слева колит, до этого было подозрение что беременна, т. к. не предохранялись, но тест не успела сделать, сегодня покачала пресс потом мазало и к вечеру адски больно и пошли ещё большие но уже красные выделения. Что это может быть? Простуда или ещё что? Или может внематочная беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-04 09:43
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую сделать УЗИ для понимания ситуации