Боли внизу живота и розовые выделения

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 4 недели назад сделали замораживание эрозии шейки матки. Прошло 3 недели и у меня начались боли внизу живота. После полового акта появились ещё и розовые с коричневым оттенком выделения. Что это может быть? И может ли быть это последствиями операции?
Теги: розовые выделения и боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:17
Здравствуйте, вы рано начали жить половой жизнью после проведения криодеструкции, процесс заживления ещё не завершился