БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА, ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня к вам огромная просьба, беременность 30 недель, в 17 недель были кровинистые выделения, после первых родов деформирована шейка матки, старые разрывы. Хотели наложить шов или писарий, но анализы показали что обнаружена уреоплазма парвум 2Х10*5 копий, назначили лечения уколы, ЦЕФТРИАКСОН 2МГ 1 РАЗ, 10 ДНЕЙ, ТЕРЖИНАН. ЗАТЕМ ТАБЛЕТКИ ВИЛЬПРАФЕН МНЕ И МУЖУ, ПИМАФУЦИН, ВИФЕРОН. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ Я СДАЮ АНАЛИЗЫ
ПРИХОДИТ РЕЗУЛЬТАТ ОБНОРУЖЕНА УРЕОПЛАЗМА ПАРВУМ 3х10*3, МНЕ СКАЗАЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ АНАЛИЗ НУЖНО ПЕРЕЗДАТЬ Я ПЕРЕЗДАЮ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОБНОРУЖЕНО 5Х10*5 КОПИЙ, СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ. БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА УЖЕ 3 МЕСЯЦА СКАЗАЛИ ИЗ ЗА ИНФЕКЦИИ ПОСМОТРЕЛИ МЕНЯ И СКАЗАЛИ ШЕЙКА МАТКИ СЕЙЧАС ЗАКРЫТА, НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО Я БРОСИЛА РЕЗКО ДЮФАСТОН КРОВИНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ЗАРАННИЕ ВАМ СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:13
Здравствуйте! Да, могут быть выделения из-за резкой отмены Дюфастона. А об уреаплазме тут хорошо написано-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html