Болит поясница и низ живота, температура

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертиреоз, миомы, панкреатит
Здравствуйте. Моей маме 53 года, в воскресенье 31.10.2021 она почувствовала недомогание - неприятные ощущения в области поясницы после того, как переохладилась, озноб и повышение температуры до 38-38.4. Посчитали, что "застудила почки". Так как в Дебальцево (ДНР) сейчас очень плохо с врачебной помощью, она самостоятельно приняла решение пить антибиотик Ципринол. С понедельника на вторник неприятные ощущения в области поясницы ушли, вместо этого началась сильная боль в животе "как при месячных", не снимаемая анальгином+но-шпой. Мочеиспускание безболезненное. Температура меняется от 36 до 38 в течение дня (поднимается к вечеру). При этом у неё климакс, т. е. предпоследняя менструация была в феврале, болезненная, затем следующая только в октябре, безболезненная, вдобавок у неё две миомы (на контроле) и гипертиреоз. Вызвать на дом врача или поехать в больницу самостоятельно возможности нет. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 18:24
Добрый вечер, предположительно у Вашей мамы воспалительный процесс придатков, могу расписать схему лечения через приватный вопрос.