Неприятные ощущения в области таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, не так давно обнаружили кисту левого яичника, сдавала анализы, сказали, что она появилась из-за гормонального дисбаланса. Сейчас меня беспокоят боли внизу живота, чувство вздутия, задержка месячных(раньше были регулярные), низ живота чешется и такое ощущение, будто что-то щекочит внутри, местами живот пульсирует. Ещё очень часто стала ходить в туалет, постоянное чувство наполненного мучевого пузыря(не успею выйти из туалета-и снова хочу обратно). 7 дней ставила себе свечи Диклофенак, думала, что воспаление, но они не помогли, все симптомы остались. Сегодня утром делала тест на беременность-отрицательный. С молодым человеком занимаемся сексом только в презервативе. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:53
Здравствуйте. Если киста большая, то такие симптомы может давать она
Платная консультация
Анна 2016-06-28 20:18
Сегодня была на УЗИ, сказали, что кисты уже нет. О чем ещё могут говорить эти симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 20:20
Анна, я не гадаю, извините. На осмотре и по УЗИ должны были поставить диагноз.