Боль внизу живота, боль в пояснице, озноб,

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня постоянно весной и осенью обострения Вот недавно прошла обследование и лечение, Назначили в таблетках солютаб, свечи теражанин. Немного полегчало, но прошло пару месяцев, опять боли. Также боли при половом акте, боль в поясниц, озноб, перед месячными справа и слевп боли острые, мажет грязным цветом, а по ночам в малом тазу, какое то не понятное ощущения, Я заметила эти ощущения появл, ются, когда вены на ногах болят по ночам, Знакомая говорит, типа надо в этом возрасте на гормоны сдать, у меня перед месячными очень эмоцианальна, так-то врач назначал Адаптол, Хотелось б чтоб вы назначили лечение, желательно в уколах и свечах, Обследование прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 10:32
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галя 2020-05-29 12:17
Спасибо, хорошо