Боли в области поясницы и внизу живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте. Три дня назад были сильные боли внизу живота и понос. После чего на протяжении уже 3 дней наблюдаются тянущие боли в области пояницы с левой и с правой стороны как спереди (в области живота), так и сзади. Неприятные ощущения внизу живота. Метеоризм. Температуры нет. Рвоты нет. Крови в моче нет. Жидкого стула тоже. Появляется периодически сильная боль, схваткообразная. С чем может быть связано? Страдаю хроническим панкреатитом, но раньше таких симптомов не было. Тянущая боль появлялась, но быстро исчезала, да и появлялась достаточно редко.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-12 19:08
Алексей! В процесс были вовлечены кишечник, почки, поджелудочная. Идите на осмотр к терапевту. Сдадите необходимые обследования, врач назначит правильное лечение.