Не идут месячные болит поясница и низ живота

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не получается забеременеть и пошла к геникологу она назначила метипред и дюфастон на три месяца был повышен гормон кортизол остальные в норме. Теперь после трех месяцев пошли задержки уже 18 день болит посница и низ живота и температура 37 постоянно. Беремености нету скажите пожалуйста что делать и как вызвать месечные и еще к доктору ходили сказали загиб матки иза этого могут быть задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:34
Здравствуйте. Амина, вслепую и по Интернету такие назначения не делаются. Вам необходимо сейчас обратиться к врачу и сделать УЗИ