Боли в пояснице с лева внизу живота и температура 37

Спрашивает: Софья Чурсина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, мне 28. В 2005 году были роды, родила сама. В 2007 аборт. Так же был трихоманиоз и вагинит. Пролечилась сдала анализы все хорошо. В 2013 внематочная беременность с права удалена лапароскопией вместе с трубоц. В то же время обнаружена и вскрыта киста левого яичника. Прохождение в дальнейшем узи ничего не показывало плохого. Постоянный партнер был на протяжении пяти последних лет. Беременность не удавалась. На данный момент пол года как сменился половой партнер (постоянный) хочет детей, потому не предохраняемся. С беременностью пока не получается записалась в центр планирования семьи. На данный момент на протяжении двух недель беспокоят сильные резкие схваткообразные колющие боли в правой стороне поясницы слегка отдающие в левое подреберье. А последние три дня появились ноющие боли внизу живота с левой стороны и температура тела 37 к вечеру поднимается. Сегодня утром лежа на спине обнаружила неприятное ощущение с несильными болями при нажатии над лобковой костью (район матки) так же в январе после полового акта было небольшое кровотечение без болей и температуры. Прошло дня за три. Огромное спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Судя по жалобам у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза. Бесплодие также с этим может быть связано. Поэтому вам необходимо сдать вагинальные мазки, также необходим гинекологический осмотр, и пройти противовоспалительное лечения. И беременность обязательно наступит