Неприятные ощущения при втягивания живота, скудные месячные

Спрашивает: Анна199
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Диане-35 уже 2 года, в последние 2-3 месяца иногда нарушала прием таблеток. Половой акт был 31 июня, потом начались 27 августа месячные, после чего начал болеть живот, при втягивание ощущение что там что то мешает и болит, в сентябре месячные должны были быть 25, но 26 были кровянистые выделения, 27 месячные очень скудные, также в августе был плохой мазок и назначали Тержинан. Тест на беременность отрицательный. Так же мне 2 года назад поставили диагноз поликистоз. Что это может быть? Возможно ли беременность или внематочная или воспаление?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:52
Здравствуйте. Возможно, Вам больше не подходит данная терапия. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Анна199 2017-09-29 19:08
Спасибо большое, сходила к врачу поменяли терапию