Неприятные ощущения в организме

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем был п/а. 11июля. Незащищённый . Кончал в меня. Через дня 2_3 были неприятные ощущения внизу живота. Как при тонусе матки (были роды) 2августа пошли месячные. С сильными болями в яичниках. Тошнит. Болит голова, но температуры нет. Месячные на второй день слабее обычного были. Не было обильных выделений. Месячные утихли,4августа начал сильно болеть правый яичник, месячные идут-слабо. Присутствуют тянущие боли в области крестца. Очень неприятное ощущение) бывают боли схожие со схватками.
Может ли это свидетельствовать о беременности?! Тесты отрицательны. Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:19
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова