Неприятные ощущения в области матки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет, я девственница. Половых актов таковых нет. Присутствуют петтниг. Без нижнего белья. Недели две назад мой МЧ возможно не понял, что кончил мне на мои половые органы. Сейчас присутствуют странные ощущения, в первые сталкиваюсь с таким ощущениями в середине цикла.
На 16 день цикла появились неприятные ощущения в матке. На 17 болел живот как при месячных(но не сильно). Сейчас опять тянет. Один раз так кольнуло, что я аж подпрыгнула. Пару дней были белые выделения в большом количестве. Сейчас их меньше (белые выделения они у меня всегда, все говорят, что это может быть молочница). Болит поясница и мышцы ног. Подташнивает и нет сил. Позавчера заболело горло и заложило нос, одеваюсь тепло. Сейчас уже 20 день цикла, боли и неприятные ощущения вернусь.
Неужели я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-04 16:52
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Вероятнее всего это овуляторный синдром.
Платная консультация
Оля 2019-12-07 09:12
Здравствуйте, снова я. С чем может связано покалывание в матке, тошнота? Ещё у меня должны скоро начаться месячные, а грудь не болит вообще. Перед месячными всегда болит за 2 недели ещё и сильно, а тут ничего
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-08 11:36
Возможно так проявляется ПМС.