Непонятные ощущения в области матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный половой акт за 6 дней до месячных и за 3 дня, месячные пришли на 35 день, но у меня очень не регулярный цикл (33, 30, 28, 34). За день до месячных набухла грудь, думала после месячных пройдет, но нет только увеличивается (болят соски, но не прям сильно, что дотронуться нельзя). Месячные были не обильные, у меня стабильно идут 5 дней, но на этот раз 3 дня были не очень сильные, а последние 2 дня, извините, чайная ложка. Тест еще не делала, думаю еще рано. Также после месячных появились какие-то странные ощущения в области матки (то ноет, то немного колит), но не сильно. Может ли это быть беременность?
Теги: непонятные ощущения в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:45
При вашем нерегулярном цикле - невозможно по жалобам прогнозировать проблему. Необходим как минимум осмотр
Платная консультация
Анастасия 2016-01-15 21:57
Ну а можно услышать ваши предположения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 16:07
У нас не портал гадалок, девушка. Обследуйтесь. Вам все верно ответили
Платная консультация
Елена 2016-12-15 15:35
Здравствуйте, мне 37 лет, с мужем планируем ребенка. Пол года не получалось. Цикл у меня 30-31 день, 26 ноября был не защищенный половой акт. 10 декабря пришли месячные в срок, вечером матку немного начало тянуть, думала, что так месячные проходят у меня, хотя такого не было. Но меня смутило, что они шли всего два дня обильно, почти без сгустков, а на третий день закончились. Обычно идут 5-6 дней и со сгустками. На 4 день, это 13 декабря, я увидела на ежедневке коричневую мазню, в матку начало немного колоть, но не сильно. На сегодняшний день выделений никаких нет, но до сих пор в матке как будто, что-то происходит, и немного тянет левый яичник. Сегодня сдала кровь на ХГЧ, отрицательный. Забыла сказать, я мерила БТ на третий день когда закончились месячные температура была 37, до вчерашнего дня температура держалась, сегодня упала до 36,6, но температура тела у меня с утра была почему то 37, такого тоже никогда не было. Состояние разбитое, если начинаю чистить снег(живу в частном доме), то тут же начинают болеть мышцы, начинаю сразу уставать(хотя чистить снег я всегда любила). Подскажите пожалуйста что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 17:56
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза, это поможет прояснить ситуацию. По поводу общей усталости - сдайте общий анализ крови - возможно, упал гемоглобин
Платная консультация
Елена 2016-12-15 18:22
Спасибо большое за ответ. Значит беременности у меня нет? Просто читала похожую ситуацию, оказалась беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:51
ХГЧ отрицательный. Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2016-12-16 06:27
Спасибо