Тянет в области матки в середине цикла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. 18 день цикла и тянет низ живота, как при месячных, но нет так больно имеются неприятные ощущения в области матки. Тошнота. Боли в спине, в ногах. Слабость и усталость. Я девственница, но присутствует петтинг с МЧ. Что это может быть? Впервые с таким сталкиваюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 15:34
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для контроля
Платная консультация
Карина 2019-11-29 16:21
Какие причины могут быть с тянущими болями в середине цикла? Овуляция? У меня один день болел живот. В остальные 3 дня просто не приятные ощущения в области матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-29 16:22
- овуляция
- киста
- аденомиоз
Вариантов много, делайте УЗИ