Овуляция или проблемы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня сегодня 15 день цикла. Уже где то три дня тянет низ живота то слева, то справа и также тянет матку как перед месячными. В прошлом цикле овуляция была на 20 дне и тест её показал но так сильно живот не тянуло. С чем это может быть связано. При овуляции может так тянуть матку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-20 08:08
Добрый день.
Да, это может быть проявлением овуляторного синдрома.
Возможно в этом месяце раньше овуляция.
Платная консультация
Ирина 2019-11-20 13:33
Даже если тест на овуляцию показывает одну полоску? Получается мож болеть даже до овуляции?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-20 13:36
Нет, болит во время овуляции, но тест может ошибаться.
Можно для самоуспокоения сделать УЗИ.
Платная консультация
Ирина 2019-11-27 07:39
Здравствуйте. Сделала узи. Оказалось что у меня киста. А была ли овуляция?
Ирина 2019-11-27 07:40
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-27 13:12
Ну если есть жёлтое тело, то вероятнее всего была.