После овуляции тянет низ живота покалывает матка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, этом цикле была стимуляция клост +дивигель+дюфастон, овуляция была на 16 дц, по тестам и ощущения, проходила очень болезненно, болел ЛЯ, Было больно заниматься ПА. А со следующего дня каждый день болит и тянет живот и поясницу, я изначально подумала что это послеовуляционный период, но разве он может столько дней быть? Прошлую неудачную стимуляцию такого не было (а сейчас в связи с карантином даже в больницу не попасть (В дополнении: сегодня 6-7 дпо тт поднялась до 37,1, все также потягивает поясницу и живот, иногда бывают колющие боли то с ЛЯ то ПЯ, то Матка покалывает иногда в ногу отдаёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 23:46
Здравствуйте! Это может быть и беременность и жидкость в малом тазу
Платная консультация
Екатерина 2020-05-11 22:56
Здравствуйте, сегодня уже получается 8-9 дпо, все также продолжает тянуть живот, иногда покалывает, поясница тоже даёт о себе знать. Грудь не болит но сегодня вечером, я на неё наживила и появились несколько капель. Тест дела отрицательный, но я предполагаю что ещё рано. Скажите так и должно быть что с овуляции и до сих пар все время тянет живот? И выделения из груди это норма или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 23:06
Выделения из груди могут быть появлением гормонального сбоя. Это не норма. . Живот тоже не должен так болеть. Лучше сделать узи
Платная консультация
Екатерина 2020-05-13 22:32
Добрый вечер, на узи записалась но только через несколько дней, можно ещё один вопрос, уже несколько дней меня не беспокоит не матка не ля, но только днём, вечером а точнее ближе к ночи уж очень болит ля и покалывает матку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 22:35
Можете вызвать скорую если боль сильная. Возможно воспаление либо киста