Скудные месячные, молозиво, температура

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед менструацией, начались выделения из груди при надавливании"молозиво", месячные пришли, шли 2 дня скудно, выделения были коричневые. Сейчас так же выделения из груди, тянет живот, тянет поясницу, температура второй день 38.2. Тест делала но не утром, был отрицательный. Что может быть, вероятно ли что беременност?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-02 09:50
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие выделения могут быть при пролактинемии.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ и анализ крови на пролактин.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2021-02-06 11:30
Здравствуйте, беременности нет. Пролактин пришёл 305.7 мме/л, это норма или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 11:37
Необходимо видеть референтные значения вашей лаборатории.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2021-02-06 11:39
Прикрепляю фото. Спасибо вам заранее.
ЕЛЕНА 2021-02-06 11:44
А подскажите пожалуйста, что тогда может быть. Выделения из груди"молозиво" все так же есть. Периодически тянет живот и поясницу.
Результат хгч был 0.3.
Может ли это быть реакция организма на антибиотики, которые я принимала не за долго до этого?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 11:46
Возможно другие проблемы с молочными железами.
Сделайте УЗИ молочных желез.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2021-02-06 11:54
Хорошо, спасибо вам большое)