Не понятные выделения с температурой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в середине цикла была молочница (жидкие белые выделения и немного чисалось) принимала свечи "Пимафуцин" 3 дня и все прошло, но следом: за 5-6 дней до менструации (длительность цикла 33 дня) пошли слабые светло-коричневые/коричневые выделения тянет низ живота и поясницу, так же болят соски (температура 36,8 подмышкой). Мазня не прекращается 3 дня и не усиливается но появилась температура 37,3.
Что это может быть?
Может ли это быть беременность? (Не предохраняемся), если да, то тесты покажут ли её?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:50
Добрый вечер, да, есть подозрения на наличие беременности, Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.
Ирина 2021-05-17 21:41
Добрый вечер! Спасибо за ответ.
Утром сделала тест на беременность, результат отрицательный.
Планировала завтра сдать кровь на ХГЧ, но сегодня к вечеру усилилось выделения и стали бледно красные и сильнее тянет живот. Есть смысол делать теперь этот анализ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:38
Да, нужно для понимания ситуации.