Базальная температура, выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброй ночи. Два дня держится базальная температура 37,0-37,2. И еще идут выделения коричневого цвета, середина цикла. Похожи на кровавые немного. Означает ли это что я беременна? Стоит ли сделать тест сейчас или дождаться приближения месячных?
Теги: коричневые выделения и температура 37, базальная температура 37 и коричневые выделения, коричневые выделения температура 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 12:05
Здравствуйте! Возможно, имплантационное кровотечение (если предполагаете беременность). Также может проявлять себя овуляционное кровотечение. Если предыдущие месячные были странными, скудными, то Вы могли забеременеть еще в прошлом цикле-сдайте кровь на ХГЧ (это более достоверно). Если только в этом ждете беременности-тогда пока сдавать кровь и делать тесты рано. Здоровья Вам!