Капли крови и выделения коричневого цвета, за неделю до месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня интимная жизнь длится 4 года, за все время не было ничего подобного.
14.01.2016 после интима заметила слабо красный сгусток, на следующий день были капли крови и те же сгустки, на третий день коричневые выделения, на четвертый тоже самое, по количеству мало.
До месячных почти неделя, должны пойти с 25.01.2016 по 27.01.2016 (в менструальном цикле есть скачки, но с разницей в пять дней, такое не каждый раз происходит)
Первые два дня болел живот, не сильно, но не приятно, каждый раз как ходила в туалет была кровь но немного. Что это может быть? Молодой человек намекнул на беременность, сама я об этом не думала.
Интим не защищенный на протяжении года, ранее не была беременна.
Теги: кровь за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:14
Здравствуйте, нужно сходить на приём для исключения эрозии шейки матки