Мажущие выделения вместо месячных

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: полное удвоение матки, состояла на учете у эндокринолога ожирение 2 ст.,
Здравствуйте. У меня произошел половой контакт с мужчиной 14 февраля 2014 года, порвался презерватив (он уже кончил), в течение 48 часов я приняла препарат экстренной контрацепции эскапел, 27. Февраля пришли месячные, 27 марта пришли месячные(в обоих случаях обильные) но в апреле пришли 25 числа, шли два дня 25,26 числа (в этом же случае они просто
мазались).26 апреля, 30 апреля, 6 мая я делала тесты на беременность все тесты отрицательные.5 апреля ходила на трансвагинальное узи. Узи показало 2 фазу эндометрии, плодное яйцо не обнаружено. И вот 6 мая вечером опять мажутся. У меня вопрос 1) какая причина мажущихся выделений (коричневого цвета) вместо месячных? 2) возможно ли что трансвагинальное узи не увидело возможную беременность (половой акт от14 февраля последний за все это время) сроком приблизительно 11-12 недель?
Теги: мажущие выделения коричневого цвета вместо месячных, порвался презерватив вместо месячных мажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 11:57
Здравствуйте! 1. Возможно, гормональный сбой. Нужно сдать анализы на гормоны.2. Нет, невозможно. Здоровья Вам!
Платная консультация
ксения 2014-05-07 21:39
Спасибо вам.