Выделения коричневого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите разобраться, 18 окт. Были месячные, в середине цикла были незащищенные половые акты, через несколько дней после предполагаемой овуляции до конца цикла стало тянуть живот. Цикл плавает от 24 до 29 дней. 12 ноября на белье появились очень скудные светло-коричневые выделение, в послед. Два дня они немного усилились и потемнели. В третий день таких выделений появилась боль как перед месячными и ярко-красные выделения (6 дней и стали мажущими светло-корич.). Делала несколько разных тестов, все отрицательные. Гинеколог сказала приходить когда закончатся выделения (запись через неделю) . Могу ли я быть беременной или это какое-то нарушение? Возможно, это имеет значение, до этого цикла были ППА, а в этом не предохранялись.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 14:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но учитывая то, что отрицательных несколько тестов, беременность маловероятна