После месячных были выделения, а сейчас задержка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 1 день только, тест отрицательный, но в марте после месячных через дней3-4 была сначала коричневого цвета мазало а потом как при месячных цвет был, но мазало только дней 3-4. это считать как были месячные? И
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если с целом кровянистые выделения продлились до 8 дней то это вариант нормы, это были месячные
Платная консультация
Лиля 2017-04-22 12:01
Здравствуйте, у меня месячные были 19.03.17 длились до 22.03.17, все было как обычно, но через4-5 дней начало мазать коричневого цвета а дальше как при месячных цвет стал и длилось 4-5 дней, впервые так, сегодня 22.04.17 месячных нет 20.04.17 делала тест отрицательный, грудь не набухла ничего не беспокоит иногда покалывает левый бок, я не знаю что думать, это были 2 месячные? Или я беоеменна? Или какие то гинекологические заболевания? Спасибо вам за ответ
Добрый день, повторите тест через 4 дня. Если тест будет негативный то это не беременность. Если месячные не начнутся в течении 8 дней то это гормональный сбой, а не беременность, тогда вам следует сделать УЗИ трансвагинальное чтобы определить причину задержки