Шесть дней задержки тест отрицательный, мажущие выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 26 лет, есть постоянный партнер. На 14 февраля был половой акт (презерватив порвался), я в течении 12 часов приняла постинор. После этого сбился немного цикл, но в последующие месяцы все было нормально. 18.05 должны были быть месячные, но они не пришли, я сделала тест - отрицательный, через 4 дня снова тест и снова отрицательный, на данный момент задержка уже 6 дней и начались мажущие выделения, ничего не болит состояние нормальное! Я могу быть беременна или это может быть из за постинора?
Теги: 6 дней задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 16:34
Здравствуйте! Беременны еще С ФЕВРАЛЯ?
Платная консультация
Алина 2015-05-24 16:57
Я не имею ввиду имени февраль, просто это объяснения почему я приняла постинор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 17:35
Так в чем вопрос в мае? Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Алина 2015-05-24 17:38
Спасибо вам за ответ! Меня немного пугают мажущие выделения, это то же нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 17:40
Так могут начинаться месячные после задержки
Платная консультация
Алина 2015-05-24 17:43
Спасибо огромное за ответы!