Выделения при угрозе выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здраствуйте! В марте у меня был выкидыш. Сейчас 23 дня задержки, тест показывает слабую полоску. Где то неделю назад было одноразовое выделение коричневого цвета. Вчера оно повторилось но немного светлее. Это опасно? Может это опять выкидыш??
Теги: могут ли быть выделения светло коричневого цвета при угрозе выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:52
Неоходимо повторить тест на беременность, сделать УЗИ, а также сдать анализ на уровень ХГЧ. Возможно, это маточная или внематочная беременность