Месячные скудные коричневые

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня были месячные с 5 по 7 декабря, очень скудные коричневого цвета, закончились и в тот же день стало тянуть низ живота. Через день подняла что то тяжелое и снова вышли выделения коричневого цвета, совсем немного. Чувствую недомогание, усталость. Перед месячными была залержка неделю, тест отрицательный. Что это может быть? Половой партнёр постоянный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно (тест мог ошибиться). Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова