Беременность или что то другое

Спрашивает: САФИНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Всем привет девушки. Скажите пожалуйста что это может быть. Вообщем цикл в этом месяце был 33 дня. Последние месячные были 15 февраля. Па с мужем был 26 февраля,3 и 4 марта. А на 19 дц начались красные выделения и длились 2 дня красным цветом а 3 дня еле заметная манят коричневым цветом. Пришла к врачу она даже принимать не стала мол всяко бывает. Вечером уехала на скорую это уже был 20 дц то есть 2 день кровяных выделений но их немного было за 1 день ежедневка набиралась. Сделали узи написали эндометрия 14 мм и все, левый яичник 5,0 см, правый 4,2 см. И что патологий со стороны узи нет. И в матке желтое тело. Врач выписала дицинон. Только начала ставить красная кровь прошла и потом уже 3 дня была слабая мазня коричневым. Сейчас праздники никто не работает. Ощущений особо нет только в животе вечно булькает и спать охота стало днем прям с сыном засыпаю в тихий час. До месячных еще 11 дней делала тест отрицательно. Сделала 2 тест за 6 дней тест отрицательно. Вот теперь думаю ждать месячных или что это может быть. Могу ли я быть беременна спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-11 12:26
Здравствуйте. К каким "девушкам" Вы обращаетесь? У нас тут не форум, извините.
-1