Коричневые выделения, несколько капель крови, отрицательный тест, задержка 9-10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу вас о помощи, меня очень волнует такой вопрос по какой причине, или что это за болезнь может какая то?! (Последний ПА был 4 октября, без презерватива, но парень не закончил в меня. Критические дни должны были наступить 11 числа, с 8 октября у меня началась мазня, это коричневые выделения. Делала тест на 7 дне задержки =отрицательный. 18 октября заметила всего лишь каплю крови, думала пошли кр. Дни, а нет. Их так же нету. Уже 20 число. Болей ни каких не замечала внизу живота, и запаха ни какого нет от выделений. Очень беспокоюсь от таких выделений и такой задержки. Половая жизнь началась год назад, так вот такого ещё ни когда у меня не было. Лекарственных препаратов ни каких не употребляла.
Благодарю вас заранее, надеюсь на вашу помощь!
Теги: на 7 день задержки коричневые выделения, задержка 9 дней капля крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 17:50
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
анастасия 2016-01-12 02:34
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть. Задержка месячных 5 дней. Все тесты отрицательные. Есть признаки беременности подташнивает, кушать сильно хочется, а сейчас вообще потемнели соски и на ореолах сосков появились белые большие бугорки. Днем появилась капля крови вечером еще одна и все на этом. Помогите разобраться что со мной. Заранее спасибо.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-15 12:38
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности ДОСТОВЕРНО. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова