Задержка месячных капли крови коричневые сгустки

Спрашивает: Юлия2017
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 17 октября этого года был незащищенный па. Последние месячные были 2 октября. Уже 6 дней задержка. Три теста были положительные, вторая полоска была еле видна. Все последующие тесты отрицательные. Два дня появляются капли крови на бумаге и небольшие коричневые сгустки. Живот не тянет. На прием к врачу только через неделю. Если есть вероятность беременности, то как ее сохранить. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 17:47
Здравствуйте, если тесты отрицательные значит беременности нет
Платная консультация
Юлия2017 2019-11-04 17:59
А в чем тогда может быть проблема?