Задержка, тесты отрицательные, ППА

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, буду благодарна за ответ.
Мой цикл 26-28 дней, последние 2 цикла без сбоев, последние месячные были 1 июля, (длительность 6 дней). на 16 день цикла, был ППА, сейчас задержка 4й день. Три теста отрицательные (в 1, 2 и 3 дни задержки делала, Электронные Клиа-Блю,)
Делала на 2ю мочу утром.
могу ли я исключить беременность? Или все 3 теста могут врать?
Спасибо.
Теги: задержка 1 день тест отрицательный, задержка месячных тест отрицательный причины, задержка после ппа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 10:25
Здравствуйте. При такой задержке тесты уже должны показать. Для 100% исключения беременности необходимо сдать кровь на хгч.
Светлана 2017-08-02 10:43
Спасибо. Василий Васильевич, т. е на 3 день задержки (третий тест я делала вчера утром/) тест бы показал? Я точно знаю что партнер в меня не кончал, но сам факт задержки настораживает.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 11:15
Тогда повода для волнения нет. Если в течении 2-х недель месячные не придут, необходимо обращаться к доктору для осмотра и проведения Узи.
Светлана 2017-08-02 15:44
Имеет ли значение что я делала тесты на второй и 3 день задержки на вторую мочу? Могло не показать по этой причине?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 15:45
Если бы была беременность, тест бы показал. Но для 100% ответа сдайте кровь.
Светлана 2017-08-03 08:02
Добры день, это снова я.
Сегодня 5й день задержки, сделал тест не электронный а обычный, и я ВИЖУ вторую полоску. Посмотрите пожалуйста или у меня глюки? Хочу повторить электронный. До этого три теста с 1го дня задержки показывали отрицательно.
Спасибо.
Светлана 2017-08-03 09:46
Снова здравствуйте. Электронный повторила сегодня. Результат - не беременна. 5й день задержки, месячные даже не мажутся. Надо полагать что это точно не беременность? Электронный тест Клиа-блю по идее чувствительней чем полоски?
Не может ли задержка быть предвестником раннего климакса? Я читала что такое бывает в возрасте до 30.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:35
Если месячные не придут в течении 2-х недель задержки, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин.