БЗ 36.6 и задержка 5 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 день задержки, тесты отрицательные. БЗ 36.6. В серидине цикла два дня были коричневые выделения и тест на овуляцию был положительный. В это время был ПА. После через 7 дней начались слизистые выделения бледно коричневого цвета с продолжительностья 2 дня. И сразу прозрачные слизистые выделения еще 5 дней. Что это может быть? Можно ли расчитывать на беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-23 11:35
Добрый день, Оксана.

Да, беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2017-07-23 14:14
Почему тогда тесты отрицательные? И на какой день задержки тест покажет || полоски?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 11:42
Тесты уже должны показывать беременность, но ложные результаты возможны.
Платная консультация
Оксана 2017-07-24 18:05
Здравствуйте, а если слизистые выделения закончились и теперь период сухости, и очень болят соски, это можно отнести к беременности или это означает что придут месяные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 23:37
Это можно отнести как к беременности так и к наступающим месячным, сдайте кровь на ХГЧ.