Выделения коричневого цвета вместо месячных после свечей ливарол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, страдала молочницей, врач прописал мне флуконазол(таблетки) и ливарол свечи, потому что другие свечи не помогали. После курса лечений (5дней) у меня пошли месячные (буквально через несколько дней) но я очень удивилась, ведь весь цикл у меня не было крови, только выделения коричневого цвета, второй месяц приходят месячные в виде корчневого выделения. Подскажите пожалуйста, очень уж переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:25
Здравствуйте. Вы тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
Анна 2017-03-25 11:52
Да, беременность исключена.
Анна 2017-03-29 18:40
Я лечила молочницу
Анна 2017-03-31 19:36
Да, это второй цикл, 8 числа должны начаться месячные, буду надеяться и ждать нормальные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 10:45
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Оно прояснит происходящее