Непродолжительные коричневые выделения на белье

Спрашивает: Сабинкаааа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после полового акта вчера, заметила коричневые выделения на трусиках. Выделения были непродолжительными, один раз помазало и все. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 14:24
Здравствуйте! День цикла? Когда были у гинеколога?
Платная консультация
Амели 2015-05-23 14:39
Добрый день. Месячные были 2 мая. Длились 4 дня. Прожолжительность цикла 27 дней. Должны начаться 29 мая.

У гинеколога была пол года назад до лишения девственности.
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 14:46
Я рекомендую Вам сходит к врачу сейчас. После лишения девственности многое меняется. Плюс сделать УЗИ. Ну и мог быть гормональный сбой. И кстати, имплантационное кровотечение, если не предохраняетесь или предохраняетесь ненадежно
Платная консультация
Амели 2015-05-23 14:50
Мы предохранялись призервативами.
то есть возможна беременность, я правильно понимаю? Спасибо огромное за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 14:54
Все возможно. Презерватив-это не 100% гарантия
Платная консультация
Амели 2015-05-23 21:44
Но половой акт у меня был всего 4 раза.
2 раза до месячных. 1 после месячных, и я делала 2 теста была одна полоска.
И вчера был секс. Он был долгим первый раз за все время.
Стоит ли сделать тест на беременность? И за сколько дней до менструации нужно его сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 21:47
Его можно делать через 3-3,5 недели после ПА или уже на фоне задержки, если будет.