Лишение девственности, кровь после 2 раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару вопрос. Мне в данный момент 17 лет (через 10 дней 28) Но не суть. Первый раз было у меня 22.02.17г. Болезнено и была кровь(выделение, не сильное) Потом прошло.3.03.17г был второй раз, но сначала было тоже больно, как будто меня в феврале никто не лишал, так же была кровь. Утром пачкалось. Сейчас пришла домой, и у меня пошла кровь, цвет темный, как будто месячные, что это значит? Беременна ли, или еще что-то. Все происходило в презервативах. Могут ли придти месячные, хочу подождать пару дней. На кровотечение не похоже, не истекают кровью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна поскольку половые акты были в презервативе. А кровянистые выделения это может быть последствием травмы слизистой после полового акта. Если не усиливается то ничего делать не нужно